Header poster
Двое несовершеннолетних записывали видео на крыше поезда и получили удар током

Двое несовершеннолетних записывали видео на крыше поезда и получили удар током

По информации, полученной от пресс-службы "Узбекистон темир йуллари", в Узбекистане двое несовершеннолетних подростков получили токовый удар во время съемки видео на крыше поезда.

По данным источника, в 15:18 14 марта два мальчика в возрасте 10 и 11 лет забрались на грузовой вагон поезда на станции "Чиназ" с целью записать видео для популярных социальных сетей. В результате этой неосмотрительной затеи подростки оказались под напряжением контактной сети.

Оба ребенка были доставлены в больницу. Один из них получил ожоги на 20% поверхности тела, а у другого ожоги охватили 80%.

Организация "Узбекистон темир йуллари" обратилась к родителям с просьбой провести с детьми беседу на тему безопасности, в том числе на железнодорожных линиях. В данном случае, подростки стремились записать видео для привлечения большего количества просмотров. 

 

 

 

"Сатира" нинг Telegram каналига обуна бўлинг.

Кўпроқ янгиликлар